An den Heimspieltagen geht es rund in der Vicemooshalle Schopfheim

Die Jugendabteilung bewirtet an Großkampftagen. Zuschauer sind herzlich willkommen !

                                            

                      Vereinsspielplan

 

Die aktuellen Teams des TTC stellen sich vor:

 

Damen  --- Landesliga Staffel 3                                              

         
      => Bild folgt
 

 Aufstellung: Rückrunde

  1. Helga Köpfer (MF)
  2. Alexandra Kiefer
  3. Ulrike Hager
  4. Silvia Korngiebel
  5. Erika Metzger
  6. Annette Koch
  7. Cäcilia Heinrich
  8. Franziska Schwarz
  9. Nora Klinger
  10. Evely Berger

       

Herren 1 --- Landesliga Staffel 3
 

  
 

 Aufstellung: Rückrunde

  1. Andre Kleber
  2. Jens Kraus
  3. Stefan Rosenfelder
  4. Philipp Kanafek
  5. Tim Sievering   
  6. Tim Kiefer 
     

Herren 2 --- Bezirksliga
 

   => Bild folgt    

  
  Aufstellung: Rückrunde

  1. Kevin Kiefer
  2. Uwe Pommerening
  3. Edgar Fischer
  4. Stefan Brutschin (MF)
  5. Philipp Spohn (Jugendfreigabe)  
  6. Andreas Rebetzky
     

Herren 3 --- Bezirksklasse

         
   => Bild folgt       
                           

 Aufstellung: Rückrunde

  1. Ulrich Brutschin (Sperre)
  2. Jan Brutschin
  3. Uwe Brutschin
  4. Thomas Güdemann
  5. Michael Preissner  
  6. David Lipian
  7. Thomas Krause
  8. Steffen Heinecke
  9. Jens Weniger (MF)
  10. Volker Fischer
  11. Bernd Sutter
  12.    

Herren 4 --- Kreisklasse A  
 

    => Bild folgt      
              

Aufstellung: Rückrunde

  1. Stephan Siebert (Sperre/MF)
  2. Bronislaw Nowak
  3. Stefan Osterod 
  4. Wolfgang Maier
  5. Benjamin Krause
  6. Hismatolla Sakenov
  7. Nils Ruf
  8. Rasmus von Hirschhausen  
  9. Jens Hundrieser


Herren 5 ---Kreisklasse C

  
  
 

Aufstellung: Rückrunde

  1. Jet Loong Tang (MF)
  2. Tim Strecker
  3. Erwin Redling 
  4. Nils Thomann
  5. Helga Köpfer
  6. Alexandra Kiefer
  7. Cäcilia Heinrich
  8. Matthias Pfuhl
  9. Erika Metzger
  10. Peter Wimberger 
     

Herren 6 --- Kreisklasse D

 
        => Bild folgt
 

Aufstellung: Rückrunde

  1. Franziska Schwarz
  2. Nora Klinger
  3. Klaus Dullisch
  4. Markus Elskemper
  5. Andreas Ruhnau
  6. Sebastian Krause (Jugendfreigabe)
  7. Thomas Knauber
  8. David Domaschke (Jugendersatz)
  9. Evelyn Berger
  10. Florian Lehner (MF)
  11. Benjamin Singer (Jugendersatz)
  12. Harald Bäumle

 

Jugend  - Bezirksklasse

    
 
 

 Aufstellung: Rückrunde

  1. Sebastian Krause
  2. David Domaschke
  3. Robin Weißenberger
  4. Paul Luft
  5. Pascal Scheck
  6. Benjamin Singer
  7. Niklas Schickle
  8. Malte Steinhauser
  9. Alexander Greiner
  10. Daniel Burkhard
  11. Gereon von der Hardt
  12. Nick Hübel
  13. Kai Visentin
  14. Mona Lücking
  15. Sarah Fritsche
     

Schüler 1 --- Bezirksliga

   
       => Bild folgt
 

 Aufstellung: Rückrunde

  1. Robin Weißenberger
  2. Niklas Schickle
  3. Malte Steinhauser
  4. Justin Westkamp

 

Schüler 2 --- Bezirksklasse

  
     => Bild folgt


 Aufstellung: Rückrunde

  1. Daniel Burkhard
  2. Kai Visentin
  3. Gereon von der Hardt
  4. Anthony Stang
  5. Lena Ruhnau
  6. Darian Daub
  7. Noah Schmitz
  8. Nelson Musolt
  9. Mona Lücking
  10. Anna Hornburg
  11. Lena Sutter